Vicks AntiGrip Max, грипп, пакетики, 10 шт.
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 30
Оплачивая «Vicks AntiGrip Max, грипп, пакетики, 10 шт.», вы можете быть уверены, что данное изделие из каталога «Травяные препараты» будет доставлено из Польши и проверено на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.
Vicks AntiGrip Max 1000 мг + 16 мг + 4 мг – медицинский препарат, применяемый для лечения симптомов простуды и гриппа, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 10 пакетиков.
Vicks AntiGrip Max – препарат лекарственный препарат, используемый для лечения симптомов простуды и гриппа.
Состав:
1 пакетик содержит: действующие вещества: парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидротартрат 16 мг, хлорфенамина малеат 4 мг; вспомогательные вещества: маннитол.
Показания:
Симптоматическое лечение простуды и гриппа с лихорадкой, легкой или умеренной болью (например, головной болью, болью в горле, мышцах), отек слизистой оболочки носа с образованием секрета.
Примечания:
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией, в которой указаны показания, противопоказания, данные о действии. побочные эффекты, дозировка и информацию относительно применения лекарственного средства или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, поскольку любое неправильно используемое лекарство представляет угрозу для вашей жизни или здоровья.
Свойства:
Жаропонижающее, болеутоляющее, уменьшающее отек слизистой оболочки носа, уменьшающее количество выделений из носа.
Дозировка:
Перорально: взрослые: по 1 пакетику каждые 4-6 часов (четыре-шесть раз в день). Не используйте более 6 пакетиков в день. У взрослых пациентов с массой тела менее 50 кг, пациентов с синдромом Жильбера (семейная негемолитическая желтуха), обезвоженных пациентов, длительно истощенных пациентов или пациентов с хроническим алкоголизмом следует применять следующий режим дозирования: по 1 пакетику 2-3 раза. в день с интервалом 6 дней.8 часов. Содержимое одного пакетика растворите в небольшом количестве горячей, но не кипящей воды (лучше полстакана воды). Дать остыть до температуры, подходящей для питья.
Противопоказания:
Аллергия на активные вещества или какие-либо другие ингредиенты препарата; гипертония; гипертиреоз; тяжелое заболевание сердца или артерий (например, ишемическая болезнь сердца); тахикардия (слишком быстрое сердцебиение); тяжелая почечная недостаточность; глаукома; тяжелая печеночная недостаточность; если вы лечитесь ингибиторами моноаминоксидазы (ИМАО) (например, некоторыми антидепрессантами или лекарствами, используемыми для лечения болезни Паркинсона) и в течение 15 дней после прекращения их приема. Препарат противопоказан к применению у детей из-за высокой дозы парацетамола.