VICKS SYMPTOMED COMPLETE Лимон 10 пакетиків


Код: 13956789812
562 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 1057

Просматривая «VICKS SYMPTOMED COMPLETE Лимон 10 пакетиків», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Составные препараты» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

Важно! Перед применением прочтите инструкцию, в которой указаны показания, противопоказания, данные о побочных эффектах и ​​дозировке, а также информацию по применению лекарственного средства, или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, поскольку любое неправильно применяемое лекарство представляет угрозу для вашей жизни. или здоровье.

< p ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКУ: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Vicks AntiGrip Complex, 500 мг + 200 мг + 10 мг, порошок для приема внутрь

Парацетамол + гвайфенезин + фенилэфрина гидрохлорид

1. ЧТО ТАКОЕ КОМПЛЕКС VICKS ANTIGRIP И ДЛЯ ЧЕГО ОН ПРИМЕНЯЕТСЯ

Комплекс Vicks AntiGrip предназначен для облегчения симптомов простуды и гриппа.

Лекарство содержит три активных вещества:

  • Парацетамол – широко известное обезболивающее. Он эффективен при болях, включая головную боль и боль в горле, и снижает жар (жаропонижающее действие).
  • Гвайфенезин (отхаркивающее средство) разжижает мокроту, облегчая отхаркивание при влажном кашле.
  • Фенилэфрина гидрохлорид. (противоотечное средство для носа) уменьшает отек носа и, таким образом, позволяет его очистить.

Vicks AntiGrip Complex следует принимать только в том случае, если у вас есть боль и/или жар, заложенность носа и влажный кашель. .

2. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ КОМПЛЕКСА VICKS ANTIGRIP

Когда не следует применять Комплекс Vicks AntiGrip:

  • при аллергии (гиперчувствительности) ) парацетамолу, гвайфенезину, гидрохлориду фенилэфрина или любому другому ингредиенту этого лекарства (перечислены в разделе 6)
  • если у вас заболевание сердца
  • если у вас высокое кровяное давление (гипертония) )
  • если у вас заболевание печени или тяжелая болезнь почек
  • если у вас гипертиреоз
  • если у вас диабет
  • если у вас узкий -угловая глаукома (повышенное внутриглазное давление)
  • если у вас порфирия, врожденное заболевание, характеризующееся чрезмерным содержанием пигмента в моче
  • если вы принимаете трициклические антидепрессанты
  • если вы принимаете бета-блокаторы
  • если вы принимаете ингибиторы моноаминоксидазы (ИМАО) – используются для лечения депрессии или болезни Паркинсона или применяли их в течение последних 14 дней
  • если вы принимаете лекарства для снижения артериального давления или против стенокардии.

Предостережения и меры предосторожности

Важно: содержит парацетамол. Не применять с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол.

В случае передозировки, несмотря на хорошее самочувствие пациента, немедленно обратиться к врачу из-за риска отсроченного тяжелого поражения печени. Не используйте препарат с другими лекарствами от гриппа, простуды или кашля.

Перед применением Vicks AntiGrip Complex проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если:

  • у вас есть проблемы с функция печени
  • вы мужчина и у вас увеличена простата, что может вызывать затруднения мочеиспускания
  • у вас проблемы с кровообращением (включая синдром Рейно)
  • у вас постоянный или хронический кашель, как у курящих пациентов, больных астмой, хроническим бронхитом или эмфиземой.
  • у вас тяжелая гемолитическая анемия, дефицит обезвоживания.