Theraflu Extra Grip 14 пакетиків


Код: 14465626129
764 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 144

Приобретая «Theraflu Extra Grip 14 пакетиків», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Лихорадка» вы получите в срок 5-7 дней после оплаты. Товар будет доставлен из Европы, проверен на целостность, иметь европейское качество.

Терафлю Экстра Грип 650 мг + 10 мг + 20 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 14 пакетиков

Терафлю ЭкстраГРИП – препарат, применяемый для лечения симптомов гриппа и простуды. Препарат оказывает разнонаправленное действие, поскольку содержит 3 активных вещества. Парацетамол оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, фенилэфрина гидрохлорид уменьшает заложенность и отек слизистой оболочки носа, а фенирамин снимает чихание и зуд слизистой оболочки носа и пазух.

Действие

Терафлю ЭкстраГРИП

Действие

Терафлю ЭкстраГРИП

b> содержит 3 активных вещества и оказывает разнонаправленное действие:

  • Парацетамол – обладает анальгезирующими и жаропонижающими свойствами,
  • фенилэфрина гидрохлорид – уменьшает заложенность и отек слизистой оболочки носа,
  • фенирамина малеат – антигистаминное вещество, снимающее аллергические симптомы, такие как: чихание, зуд или гиперемия слизистой оболочки носа и пазух.

Показания

Терафлю ЭкстраГРИПприменяется для лечения симптомов гриппа и простуды, такие как: лихорадка, озноб, мышечная боль, костно-суставная боль, головные боли, отек и заложенность слизистой оболочки носа, обильные выделения из носа, чихание.

Состав

1 пакетик содержит:

Состав

1 пакетик содержит:

p>
  • активные вещества: парацетамол 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг,
  • вспомогательные вещества: сахароза, ацесульфам 650 мг, хинолиновый желтый (Е 104), закатный желтый, мальтодекстрин M100, коллоидный гидратированный диоксид кремния, натуральные ароматизаторы лимона, безводная лимонная кислота, дигидрат цитрата натрия, фосфат кальция.

Дозировка

Всегда используйте это лекарство точно так, как описано в этом документе. листовке или по указанию врача или фармацевта.

  • Терафлю ЭкстраГРИП применяют внутрь, предварительно растворив содержимое пакетика в 1 стакане горячей, но не кипяченой, воды.
  • Если симптомы сохраняются или ухудшаются через 5 дней или лихорадка сохраняется более 3 дней, несмотря на прием лекарства, обратитесь к врачу.
  • Взрослые и дети старше 12 лет. лет: 1 пакетик, при необходимости эту дозу можно повторить через 4-6 часов.
  • Максимальная суточная доза 3 пакетика.

Противопоказания

Когда не следует применять Терафлю ЭкстраГРИП:

  • у людей с гиперчувствительностью к парацетамолу, гидрохлориду фенилэфрина и малеату фенирамина или любому из ингредиентов препарата ,
  • если пациент принимал ингибиторы моноаминоксидазы в течение последних 14 дней,
  • у людей с: тяжелыми заболеваниями сердца, очень высоким кровяным давлением, гипертиреозом щитовидной железы, узкоугольной глаукомой, феохромоцитома.

Дополнительная информация

Перед применением прочтите инструкцию, содержащую показания, противопоказания, данные о побочных эффектах, дозировке и информацию о применении лекарственного средства или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, поскольку любое неправильно использованное лекарство представляет угрозу для вашей жизни или здоровья.