Stopoperan diarrhea travel лоперамід 18 капсул


Код: 14215594545
495 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 486

Оплачивая «Stopoperan diarrhea travel лоперамід 18 капсул», вы можете быть уверены, что данное изделие из каталога «Понос» будет доставлено из Польши и проверено на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

Стоперан 18 капсул

Показания

Стоперан показан для симптоматического лечения острой и хронической диареи.

Действие:

Стоперан – это лекарство от диареи. Он подавляет перистальтику кишечника и увеличивает всасывание воды. В результате уменьшает частоту и количество дефекаций, а также вызывая реабсорбцию воды в толстом кишечнике, изменяет консистенцию стула.Предназначен для лечения взрослых и детей с 6 лет.

Действующее вещество: лоперамид

Состав

Одна твердая капсула содержит:

Лоперамиди гидрохлорид (лоперамида гидрохлорид) 2 мг

Вспомогательные вещества: в том числе: моногидрат лактозы.

Полный список вспомогательных веществ см. в разделе 6.1.

Состав Сине-серая твердая капсула, содержащая белый порошок. 8 твердых капсул в 1 блистере.

Способ применения

Взрослые и дети старше 12 лет:

Острая диарея:

первая доза 2 капсулы (4 мг), затем 1 капсула (2 мг) после каждого жидкого стула.

Не принимайте более 8 капсул (16 мг) в день.

Диарея хроническая. :

начально по 1 капсуле (2 мг) два раза в день, при необходимости дозу можно увеличить до 4–6 капсул (8–12 мг) в день.

У детей доза препарат следует адаптировать к массе тела (3 капсулы на 20 кг массы тела).

Дети в возрасте от 9 до 12 лет:

Острая диарея:

1 капсулу (2 мг) после каждого жидкого стула. Не принимайте более 3 капсул (6 мг) в день.

Хроническая диарея:

1 капсула (2 мг) после каждого жидкого стула. Не принимайте более 3 капсул (6 мг) в день.

Дети в возрасте от 6 до 8 лет:

Острая диарея:

1 капсула (2 мг) ) после каждого жидкого стула. Не принимайте более 3 капсул (6 мг) в день.

Хроническая диарея:

1 капсула (2 мг) после каждого жидкого стула. Доза не должна превышать 2 капсулы (4 мг) в день.

Пожилые люди.

Для пожилых людей коррекция дозы не требуется.

Пациенты с почечной недостаточностью

У пациентов с почечной недостаточностью коррекция дозы не требуется.

Пациенты с печеночной недостаточностью

Хотя данные о фармакокинетике стоперана у пациентов с печеночной недостаточностью отсутствуют, Препарат следует применять с осторожностью у этой группы пациентов из-за снижения метаболизма, связанного с эффектом первого прохождения через печень (см. раздел «Противопоказания»).

Диарея может исчезнуть после одной дозы. После этого препарат применять больше не следует.

Дозировка ВзрослыеВзрослые и дети старше 12 лет: Острая диарея: первая доза 2 капсулы (4мг), затем по 1 капсуле (2мг) после каждого жидкого стула. Не принимайте дозу, превышающую 8 капсул (16 мг) в день. Хроническая диарея: первоначально по 1 капсуле (2 мг) два раза в сутки, при необходимости дозу можно увеличить до 4-6 капсул (8-12 мг) в сутки.

Применение препарата у детей и взрослых. подростки от 9 до 12 лет. Острая диарея: по 1 капсуле (2 мг) после каждого жидкого стула. Не принимайте дозу, превышающую 3 капсулы (6 мг) в день. Хроническая диарея: по 1 капсуле (2 мг) после каждого жидкого стула. Не принимайте дозу, превышающую 3 капсулы (6 мг) в день. от 6 до 8 лет. Острая диарея: по 1 капсуле (2 мг) после каждого жидкого стула. Не принимайте дозу, превышающую 3 капсулы (6 мг) в день. диарея