Gripex Hot, пакетики, 12 шт.


Код: 14275888344
604 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 13

Приобретая «Gripex Hot, пакетики, 12 шт.», вы можете быть уверены, что данное изделие из каталога «Составные препараты» вы получите через 5-7 дней после оплаты. Товар будет доставлен из Европы, проверен на целостность, иметь европейское качество.

Gripex Hot, пакетики, 12 шт.

Описание товара:

Gripex Hot лекарственное средство, борющееся с симптомами простуды и гриппа. Борется с лихорадкой и головными болями, мышечными болями и болями в горле. Он очищает нос и поддерживает иммунитет организма.

Знаете ли вы?

Парацетамол оказывает жаропонижающее действие и борется с болью, связанной с инфекциями, включая боль в горле, головную боль, мышечную боль и костно-суставную боль. Фенилэфрин останавливает насморк и очищает нос, облегчая дыхание. Кроме того, содержание витамина С поддерживает иммунитет организма.

Состав:

Грипекс Хот:Парацетамол 1000 мг, аскорбиновая кислота 100 мг, фенилерина гидрохлорид 12,2. мг

Дозировка:

Взрослые

1 пакетик каждые 4–6 часов. Содержимое пакетика следует растворить в стакане горячей воды.

Противопоказания:

  • Препарат не подходит людям, имеющим аллергию на какой-либо из ингредиентов препарата. препарат или симпатомиметические амины.
  • Грипекс Хот нецелесообразен в следующих случаях: нестабильная ишемическая болезнь сердца, сердечные аритмии, повышенное артериальное давление, врожденный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы и метгемоглобинредуктазы, тяжелые поражения печени или почек. недостаточность, вирусный гепатит, алкоголизм, узкоугольная глаукома, гипертиреоз.
  • Не применять у детей до 12 лет.
  • Не применять беременным и кормящим женщинам.
  • Не применять у детей до 12 лет.
  • Не применять у беременных и кормящих женщин. /ul>

    Побочные эффекты:

    Gripex Hot, как и любое лекарственное средство, может вызывать побочные эффекты. Однако помните, что они наблюдаются не у всех.

    Побочные эффекты, возникающие при приеме этого лекарства:

    • зуд
    • крапивница
    • ангионевротический отек (отек кожи и подкожной клетчатки лица, иногда также губ, рта и языка и гортани)
    • желудочно-кишечные расстройства
    • тошнота
    • рвота
    • диарея
    • нарушения пищеварения
    • ощущение жжения в верхних отделах живота
    • повышенная кислотность желудочного содержимого< /li>
    • тахикардия
    • нарушения сердечного ритма
    • бледность кожных покровов
    • бронхоспазм
    • приступ бронхиальной астмы
    • расстройства дыхания
    • расстройства мочеиспускания
    • почечная недостаточность
    • беспокойство
    • беспокойство
    • мышечный тремор
    • тремор
    • тремор
    • li>
    • неспособность сконцентрироваться
    • бессонница
    • головная боль
    • нервозность
    • раздражительность
    • агранулоцитоз
    • анемия
    • лейкопения

    Меры предосторожности:

    • Пациентам с непереносимостью некоторых сахаров перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом. препарат
    • Больным с поражением печени, алкоголизмом и нарушением питания следует применять препарат с особой осторожностью.
    • Препарат может быть вреден для пациентов с фенилкетонурией из-за содержания аспартама, который является источником фенилаланина.
    • Хранить при комнатной температуре.
    • Хранить в недоступном для маленьких детей месте.
    • Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.

    Взаимодействие с другими препаратами:

    Gripex Hot может вступать в реакцию с такими лекарствами, как:

    • другими лекарствами, содержащими парацетамол< /li>
    • симпатомиметики
    • li>
    • ингибиторы МАО
    • пероральные противодиабетические препараты
    • антикоагулянты
    • зидовудин
    • индукционные препараты