Fervex зі смаком лимона 12sasz. застуда грипу
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 1
Фервекс
со вкусом лимона, 12 пакетиков
Состав 1 пакетика:
- Парацетамол 500 мг,
- Малеат фенирамина 25 мг
- Аскорбиновая кислота 200 мг
Свойства:
Фервекс комплексное лекарство от симптомов простуды и гриппа, принимаемое в виде горячей жидкости (содержимое пакетика растворяется в воде) со вкусом лимона.
Согревающий напиток сочетает в себе действие трех действующие вещества: парацетамол, фенирамин и витамин С.
p>
- парацетамол устраняет жар и боли, сопровождающие инфекции: головные боли, боли в горле, мышечные боли
- фенирамин уменьшает заложенность и отек слизистой оболочки носа, а также выработка и выделение носового секрета, подавляет чихательный рефлекс и слезотечение.
- витамин С сокращает продолжительность симптомов простуды
Способ применения:
Взрослым и детям старше 15 лет: по 1 пакетику 2 или 3 раза в день.
Перерывы в дозировании должны составлять не менее 4 часов.
Внимание: p>
Не следует применять ФЕРВЕКС, если у вас: повышенная чувствительность (аллергия) к активным веществам или любому из вспомогательных веществ, тяжелая печеночная или почечная недостаточность. , узкоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы с затруднением мочеиспускания, возраст до 15 лет. Не следует применять пациентам с непереносимостью фруктозы, синдромом мальабсорбции глюкозы-галактозы или дефицитом сахаразы-изомальтазы из-за содержания в препарате сахарозы.
MAH:
A&D Pharma Польша Sp. з о. о.
Ал. Джерозолимские 146 Д
Варшава