Фервекс малина гранули, 13г х 8 саше


Код: 13718317861
581 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 366

Заказывая «Фервекс малина гранули, 13г х 8 саше», вы можете быть уверены, что данное изделие из каталога «Составные препараты» вы получите через 5-7 дней после оплаты. Товар будет доставлен из Европы, проверен на целостность, иметь европейское качество.

Вкладыш-вкладыш: информация для пациента

Фервекс со вкусом малины, 500 мг + 200 мг + 25 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь

Парацетамол + аскорбиновая кислота + фенирамини малеас

Внимательно прочитайте эту инструкцию, прежде чем принимать это лекарство, поскольку она содержит важную для вас информацию.

Это лекарство всегда принимайте точно так, как указано. описано в этой брошюре или согласно указаниям вашего врача, фармацевта или медсестры.

- Сохраните эту брошюру, чтобы при необходимости можно было прочитать ее еще раз.

- Если она вам понадобится Совет или дополнительную информацию обратитесь к своему фармацевту.

- Если у вас возникнут какие-либо побочные эффекты, поговорите со своим врачом. Это включает в себя любые возможные побочные эффекты, не перечисленные в этой брошюре или медсестре. См. раздел 4.

- Если через 5 дней вы не почувствуете себя лучше, а также если вы почувствуете себя хуже или лихорадка не исчезнет через 3 дня, обратитесь к врачу.

1. Что такое Фервекс со вкусом малины и для чего он применяется

Фервекс со вкусом малины – комбинированное лекарственное средство.

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие.

Малеат фенирамина уменьшает гиперемию и отек слизистых оболочек, очищает носовые ходы, подавляет чихательный рефлекс и слезотечение. Аскорбиновая кислота восполняет дефицит витамина С в организме.

Показания к применению

Фервекс со вкусом малины показан к применению взрослым и подросткам старше 15 лет, при неотложной терапии симптомы гриппа, простуды и гриппоподобных состояний (головная боль, лихорадка, назофарингит). Если возникает бактериальная инфекция, может потребоваться лечение антибиотиками. Это решит лечащий врач. Если через 5 дней вы не почувствуете себя лучше или почувствуете себя хуже, обратитесь к врачу.

2. Важная информация перед использованием Fervex со вкусом малины

Когда не следует использовать Fervex со вкусом малины

- если у вас аллергия на активные вещества или какие-либо другие ингредиенты этого лекарства (перечислены в разделе 6.)

- если вы страдаете тяжелой печеночной или почечной недостаточностью (из-за содержания парацетамола);

- если вы страдаете узкоугольной глаукомой (повышение давления в глаз) фильтрация;

- если вы страдаете увеличением простаты с затруднением мочеиспускания;

- возраст до 15 лет;

- если у вас ранее диагностирован при непереносимости некоторых сахаров проконсультируйтесь со своим врачом, прежде чем принимать это лекарство.

Предупреждения и меры предосторожности

Поговорите со своим врачом, фармацевтом или медсестрой, прежде чем принимать Fervex со вкусом малины. Если симптомы сохраняются более 5 дней или лихорадка держится более 3 дней, пациенту следует обратиться к врачу. Без рекомендации врача не применять дольше 5 дней.

Лекарство содержит парацетамол. Чтобы избежать риска передозировки, убедитесь, что другие лекарства, которые вы принимаете, не содержат парацетамола. У взрослых с массой тела более 50 кг ОБЩАЯ СУТОЧНАЯ ДОЗА ПАРАЦЕТАМОЛА НЕ ДОЛЖНА СОСТАВЛЯТЬ БОЛЕЕ 4 ГРАММ (4000 мг). Вам следует немедленно обратиться к врачу, если вы принимаете дозу Fervex со вкусом малины, превышающую рекомендуемую, даже если вы чувствуете себя хорошо, так как может возникнуть опасное повреждение печени. Пациент с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы или метгемоглобинредуктазы должен проконсультироваться с врачом, можно ли ему применять

Важная информация о препарате

Это лекарство. В целях безопасности используйте его согласно инструкции, прилагаемой к упаковке. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнений проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.