Coldrex Complex Grip застуда грип 10 саше
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 4
Просматривая «Coldrex Complex Grip застуда грип 10 саше», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Составные препараты» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.
Coldrex Complex Grip x 10 пакетиков со вкусом лимона и мяты
Композиция
- активные вещества: парацетамол - 500 мг, гвайфенезин - 200 мг и фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг.
- вспомогательные вещества: сахароза, кислота лимонная безводная, кислота винная, цикламат натрия (Е 952), цитрат натрия, ацесульфам калия (Е 950), аспартам (Е 951), ароматизатор ментол (порошок), ароматизатор лимона, ароматизатор лимонного сока, хинолиновый желтый (Е 104)
Показания и действия
Колдрекс Комплекс Грип предназначен для кратковременного, специального облегчения симптомов, связанных с простудой и гриппом, таких как боль, головная боль, ринит, боль в горле, озноб и лихорадка, а также для облегчения отхаркивания при продуктивном кашле. р>
Противопоказания
- Гиперчувствительность к парацетамолу, гвайфенезину, гидрохлориду фенилэфрина или к любому из вспомогательных веществ.
- Беременность и кормление грудью.
- Нарушение функции печени или тяжелая почечная недостаточность.
- li>Заболевания сердца и сердечно-сосудистые заболевания, включая тяжелую гемолитическую анемию
- Гипертония
- Гипертиреоз
- Диабет
- Феохромоцитома
- Применение у пациентов, принимающих трициклические антидепрессанты.
- Применение у пациентов, в настоящее время принимающих другие лекарства, содержащие парацетамол.
- Закрытоугольная глаукома.
- Применение у пациентов, принимающих бета-блокаторы
- Применение у пациентов, принимающих бета-блокаторы.
- Применение у пациентов, принимающих трициклические антидепрессанты. li>
- Применение препарата противопоказано пациентам, принимающим ингибиторы моноаминоксидазы в настоящее время или в течение последних 2 недель.
- Применение у пациентов с глаукомой или задержкой мочи.
- Применение у пациентов. в настоящее время принимает другие симпатомиметики (такие как сосудосуживающие средства, средства для подавления аппетита и амфетаминоподобные психостимуляторы).
Дозировка
Растворимые пакетики при простуде следует использовать с интервалом не менее четырех часов, не более четырех раз в день.
Взрослые, пациенты пожилого возраста и дети от 12 лет и старше:
При необходимости один пакетик каждые 4 часа. Не принимайте более 4 пакетиков (4 дозы) в течение 24 часов.
Не давать детям до 12 лет.
Как использовать:
Колдрекс Комплекс Грип выпускается в виде согревающих пакетиков от простуды, содержимое которых следует растворить в стакане горячей, но не кипящей воды. Дать остыть и достичь температуры, подходящей для питья. Приготовленный раствор следует выпить в течение полутора часов
Это лекарство. В целях безопасности используйте его согласно инструкции, входящей в комплект поставки. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнений проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
Лекарство следует хранить при температуре ниже 25 градусов Цельсия.
Номер предложения xSale 15266982029