ColdRex Complex Grip - 10 пакетов


Код: 16903230707
577 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 439

Покупая «Колдрекс Комплекс Грип - 10 пакетиков», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Составные препараты» вы получите в срок 5-7 дней после оплаты. Товар будет доставлен из Европы, проверен на целостность, иметь европейское качество.

Важно ! Перед использованием прочитайте листовку, которая содержит показания, противопоказания, данные о побочных эффектах и ​​дозировке, а также информацию об использовании лекарственного продукта или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, потому что каждое лекарство использовало неправильно используемые угрозы вашей жизни или здоровью /p>

Latement Listlet: Информация для пользователя

ColdRex Complex Grip

500 мг + 200 мг + 10 мг, порошок для приготовления перорального раствора

paracetamolum + guaifenesinum + fenyphrini hydrochloridum

следует тщательно читать с содержанием листочки перед использованием препарата, потому что он содержит информацию, важную для пациента. Доктор или фармацевт. P>

- Если у вас есть какие-либо неблагоприятные симптомы пациента, включая все возможные побочные эффекты, не упомянутые в листочке, должны быть рассказаны об этом вашему врачу или фармацевту. См. Точка 4.

- Если через 5 дней нет улучшения или пациент чувствует себя хуже, свяжитесь с вашим врачом. Что такое ColdRex Complete Grip и для какой цели его используют

Этот препарат содержит:

• Парацетамол, который является анальгетическим и понижающим температурой тела в случае лихорадки >

• Гваджанез, который является отхаркнутым рельефом бронхиальных секретов. Симптомы, сопровождающие простуду и грипп, такие как боль, головная боль, ринит, боль в горле, озноб и лихорадку, и способствуя сокращению продуктивного кашля. Получите хуже, пожалуйста, свяжитесь с врачом. Важная информация перед использованием комплексной сцепления ColdRex

Не используйте это лекарство, если у больного есть:

• аллергия (гиперчувствительность) для парацетамола, gwajfenesis, фенилефрин или любого из других компонентов Этот препарат (перечислен в точке 6)

• Пациент беременна или кормят грудью

• заболевание печени или заболевание почек, включая алкогольные заболевания печени

• Болезнь сердца или сердечно -сосудистые расстройства или нарушения крови, такие как анемия (небольшое количество тела красной крови)

• Гипертония

• Гипертиреоз

• Диабет

P> • Надпочечниковая хромильная опухоль

• Глаукома, включая глаукому с закрытым углом

• Проблемы с мочеиспусканием

• Используют антидепрессанты, называемые ингибиторами, называемыми ингибиторами моноаминеоксидазы (MAOI) или использовал их в течение последних 14 дней-это такие лекарства, как Fenelzyna и изокарбоксид

• Использование антидепрессантов Tri-Section

• Используют бета-блокаторы

• Использует другие лекарства, содержащие парацетамол

• Если он в настоящее время принимает другие лекарства и стимулирующие лекарства (например, Эфедрин, препараты из группы амфетамина и ксилометазолина).

Важная информация о препарате

Это лекарство. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнения, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом